Семинар-практикум на тему: «Лучшие упражнения для обучения эффективной коммуникации»

19 октября 2016г. на базе СП ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск «Детский сад «Колобок» прошел семинар-практикум на тему: «Лучшие упражнения для обучения эффективной коммуникации».

Целью проведения семинара являлось повышение профессиональной компетентности педагогов в использовании вербальных и невербальных средств общения в передаче информации и нахождении взаимопонимания с партнерами. Целевая аудитория: педагоги-психологи, воспитатели ДОО, подведомственных Юго-Западному управлению. В работе семинара приняло участие 14 педагогов-психологов, 7 воспитателей.

Методист, педагог-психолог ГБУ центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи м.р.Безенчукский. Дынникова И.В. представила сообщение по теме:«Я-ты-мы. Психологические возможности улучшения общения»

Педагоги с большим интересом знакомились с формами и методами формирования вербальных и невербальных средств общения. Подводя итоги семинара, высказали своё мнение об увиденном, отметили значимость и необходимость работы по данному направлению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *